Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

В фитнес-клубе Wellness Park состоялось торжественное награждение знаками отличия ВФСК ГТО

news
В фитнес-клубе Wellness Park состоялось торжественное награждение знаками отличия ВФСК ГТО

Управление по развитию массового спорта в ЮЗАО г. Москвы, в качестве структурного подразделения регионального оператора комплекса ГТО, проводит целенаправленную работу по пропаганде и внедрению комплекса ГТО в государственных учреждениях различной ведомственной принадлежности, спортивных клубах, образовательных учреждениях школьного образования, учреждениях высшего и средне-профессионального образования, а также в коммерческом секторе – частных фитнес клубах.

5 марта в фитнес-клубе Wellness Park, расположенном на территории Юго-Западного административного округа рядом с Воронцовским парком, состоялась торжественная церемония награждения знаками отличия ВФСК ГТО. Награждались члены клуба, регулярно занимающиеся физической культурой и спортом, успешно выполнившие нормативы. Ирина Панова (на общем фото слева) прекрасная мама 5-ых детей, блеснула отличной физической формой и прошла испытания на золотой знак отличия!

В церемонии награждения вместе с начальником окружного Управления Брагиным И.Г. принял участие лётчик-космонавт, герой Российской Федерации – Шкаплеров Антон Николаевич. Отличники комплекса ГТО с большим воодушевлением получали заветные удостоверения и знаки из рук героя и фотографировались на память с лётчиком-космонавтом.

Антон Николаевич в приветственной речи к участникам рассказал о том, космонавты – это совсем не супергерои и сверхчеловеки, а такие же люди, но прошедшие соответствующую, в том числе и спортивную подготовку. И по большому счёту, если поставить перед собой цель – попасть на орбиту задача по плечу большинству людям. Но всё-таки вести здоровый образ жизни и заниматься физической культурой и спортом – совершенно необходимое условие, как для достижения этой цели, так и успеха в любой сфере деятельности.

Кстати, сам Антон Николаевич в редкие минуты нахождения дома поддерживает физическую форму в Wellness Park, а вот его дети регулярно посещают занятия в клубе и уже много достигли на физкультурно-спортивном поприще.

Контакты >
Контакты организации
г. Москва, ул. Профсоюзная дом 30 корпус 2;
Телефон: +7 (495) 198-08-03 доб. 017 Основной
+7 (495) 198-08-03 доб. 017 Телефон руководителя

Email: yuzao@mosgorsport.ru, mosgorsport@mossport.ru
Контакты Москомспорта
Россия, Москва, ул. Лужники, д. 24, стр. 38
Телефон (круглосуточно): +7 (495) 777-77-77
Email: depsport@mos.ru
image
image